ছোট লক্ষ্যে নেমে শুরুতেই বিপর্যয়ে শ্রীলঙ্কা
স্পোর্টস ডেস্ক আপডেট: ২০২২-০৯-০৯ ২২:২০:১১

এশিয়া কাপের সুপার ফোরের শেষ ম্যাচে শ্রীলঙ্কাকে ১২২ রানের টার্গেট দিয়েছে পাকিস্তান। টস জিতে লঙ্কান অধিনায়ক দাসুন শানাকা ব্যাটিংয়ে পাঠায় বাবর আজমের দলকে। এই ছোট রানের লক্ষ্যে ব্যাট করতে নেমে শুরুতেই ২ উইকেট হারিয়েছে শ্রীলঙ্কা। এই প্রতিবেদন লেখার সময় ৩৩ রানে ৩ উইকেট হারিয়েছে দলটি।
এর আগে, শুরুতেই ওপেনার মোহাম্মদ রিজওয়ানকে হারিয়ে হোচট খায় পাকিস্তান। তিনে নামা ফখর জামানও সুবিধা করতে পারেননি, ফিরেছেন ১৩ রানে।
বাবর আজম ধীর গতির ব্যাটিং করেন, ২৯ বলে ৩০ রান করে সাজঘরে ফেরেন বাবর। মোহাম্মদ নওয়াহের ১৮ বলে ২৬ রানের ইনিংস ছাড়া এরপর আর দাঁড়াতে পারেননি কেউ। আসিফ আলি আর হাসান আলি, দুজনেই ফিরেছেন শূন্য রানে।
শ্রীলঙ্কার হয়ে তিন উইকেট নিয়েছেন ওয়ানিন্দু হাসারঙ্গা। তিনি নিয়েছেন তিন উইকেট। মহেশ থিকসানা ও প্রমোদ মাধুশান নিয়েছেন দুই করে উইকেট।







সানবিডি২৪ এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন












