রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংকের এমডি হলেন নিরঞ্জন চন্দ্র দেবনাথ
সানবিডি২৪ প্রতিবেদক প্রকাশ: ২০২৩-০৫-১০ ১৬:৫৩:১৭

রাষ্ট্রীয় মালিকানাধীন রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন নিরঞ্জন চন্দ্র দেবনাথ। এর আগে তিনি সোনালী ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
বুধবার (১০ মে) অর্থ মন্ত্রণালয়ের আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের উপ সচিব মীনাক্ষী বর্মন সই করা চিঠিতে এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, রাষ্ট্র মালিকানাধীন সোনালী ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক নিরঞ্জন চন্দ্র দেবনাথকে পুনরাদেশ না দেয়া পর্যন্ত রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক পদে পদোন্নতি প্রদানপূর্বক পদায়ন করা হলো।
রাষ্ট্র মালিকানাধীন ব্যাংক এবং আর্থিক প্রতিষ্ঠানসমূহের ব্যবস্থাপনা পরিচালক, উপব্যবস্থাপনা পরিচালক ও মহাব্যবস্থাপক পদে নিয়োগ/পদোন্নতি ও পদায়ন বিষয়ক নীতিমালা -২০২৩ ও সরকার কর্তৃক সময়ে সময়ে জারিকৃত নীতিমালা/প্রজ্ঞাপন দ্বারা পদোন্নতিপ্রাপ্ত কর্মকর্তার চাকরি নিয়ন্ত্রিত ও পরিচালিত হবে।
জনস্বার্থে জারিকৃত এ আদেশ অনতিবিলম্বে কার্যকর হবে।
এএ







সানবিডি২৪ এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন













