ডায়েট করতে গিয়ে হাসপাতালে!
প্রকাশ: ২০১৬-০৬-১৪ ২১:৩৮:৪৪

আরিফিন শুভ’র বিপরীতে আশিকুর রহমান পরিচালিত ‘মুসাফির’ ছবি দিয়ে ঢাকাই চলচ্চিত্রে অভিষেক মারজান জেনিফার। এবার নির্মিত হচ্ছে ছবিটির সিক্যুয়েল ‘মুসাফির ২’। এবারো নায়িকা হিসেবে অভিনয় করছেন জেনিফা।
আর ছবির চরিত্রের প্রয়োজনে ওজন কমাতে গিয়ে ডায়েট শুরু করেছিলেন তিনি। কিন্তু, ডায়েট করতে গিয়ে পড়েছেন বিপাকে। জেনিফার শরীর এতোটাই দুর্বল হয়ে পড়েছে, তাকে ভর্তি হতে হয়েছে হাসপাতালে!
গেল রোববার, ১২ জুন তিনি হাসপাতালে ভর্তি হন। প্রাথমিক চিকিৎসার পর এখন তিনি ভালো আছেন বলে জানান জেনিফা।
চিত্রনায়িকা মারজান জেনিফা বলেন, ‘আমাদের নায়িকাদের শুটিংয়ের জন্য কতো কষ্ট করতে হয়। এটা কেউ বিশ্বাস করতে পারবে না। ‘মুসাফির-২’ সিনেমার জন্য আমি ডায়েট শুরু করেছি। এরইমধ্যে ৫ কেজি ওজন কমেছে। কিন্তু শরীর দুর্বল হয়ে পড়ায় হাসপাতালে ভর্তি হতে হয়েছে। স্যালাইন নিতে হয়েছে। তবে বর্তমানে তিনি সুস্থ রয়েছেন।’
সানবিডি/ঢাকা/আহো







সানবিডি২৪ এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন













