নায়ক বাপ্পীর বিয়ের গুঞ্জন!
আপডেট: ২০১৬-০৯-২৭ ১৩:০৬:২৭

যুক্তরাষ্ট্রে একটি অনুষ্ঠানে গিয়ে গোপনে বিয়ে করেছেন চিত্রনায়ক বাপ্পি সাহা। সম্প্রতি এমন খবর প্রকাশ হয়েছে দেশের একটি সংবাদ মাধ্যমে। ঢালিউড ইন্ডাস্ট্রিতেও গুঞ্জন ভেসে বেড়াচ্ছে।
তবে বিয়ের কথা অস্বীকার করেছেন নায়ক বাপ্পী। ফেসবুকে দেওয়া এক ভিডিও বার্তায় বাপ্পী বলেন, ‘বিয়ে তো শুভ কাজ। আমি তো ডাকাতি করতে যাচ্ছি না যে সেটি কেন গোপন রাখবো। বিয়ে করলে সবাইকে জানিয়ে করবো।’
ভিডিওর ক্যাপশনে বাপ্পী লিখেন, ‘বিয়ে-বিয়ে-বিয়ে, পাগল হয়ে গেলাম।’
গত মাসে নিউইয়র্কে একটি অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানে অংশ নিতে অন্যদের সঙ্গে বাপ্পিও গিয়েছিলেন। আর সেখানে গিয়ে বিয়েও করেছেন বলে গুঞ্জন ওঠে। পাত্রীর নাম সৃজয়া সরকার তুলতুলি। তিনি কুইন্স-এ বসবাস করেন।
নিউইয়র্কের জ্যাকসন হাইটসের একজন উকিলের মাধ্যমে তাদের বিয়ে রেজিস্ট্রি হয়। তুলতুলি বাংলাদেশী বংশোদ্ভূত আমেরিকার নাগরিক। দুই বছর ধরে তাদের মধ্যে নাকি প্রেম চলছিল।
মূলত আমেরিকায় স্থায়ীভাবে বসবাস করার জন্য নাগরিকত্ব পেতেই আমেরিকান নাগরিকত্বধারী পাত্রী পছন্দ করেছেন বাপ্পী।
তবে পুরো বিষয়টি স্রেফ গুজব বলে উড়িয়ে দেন বাপ্পী। বলেন, ‘এখনই বিয়ে নিয়ে কিছু ভাবছি না। আমার ক্যারিয়ার মাত্র শুরু হয়েছে। আরও চার-পাঁচ বছর যাক। তারপর বিয়ে নিয়ে ভাববো।’
তিনি সংবাদকর্মীদের প্রতি অনুরোধ জানিয়ে বলেন, ‘এমন সংবাদ প্রকাশের আগে আমার সঙ্গে প্লিজ কথা বলে নিবেন।’
সানবিডি/ঢাকা/এসএস







সানবিডি২৪ এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন













