শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২৬
রায়পুরে স্পট বিদ্যুৎ-সংযোগের উদ্বোধন
প্রকাশিত - অক্টোবর ১৭, ২০১৬ ৪:৪৮ পিএম


‘ঘরে ঘরে বিদ্যুৎ’ এ স্লোগানে লক্ষ্মীপুরের রায়পুর উপজেলায় স্পট মিটারিংয়ের মাধ্যমে গ্রাহকদের মাঝে বিদ্যুৎ-সংযোগ দেয়া শুরু হয়েছে।
সোমবার সকালে পৌর ৬নং ওয়ার্ডের কাঞ্চনপুর এলাকার শামছুন্নাহার বিদ্যালয় চত্বরে আনুষ্ঠানিকভাবে রায়পুর জোনাল অফিসের ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার সুদাস চন্দ্র রক্ষিত এই সংযোগের উদ্বোধন করেন।
তিনি বলেন, ‘২০১৭ সালের মধ্যে উপজেলার প্রতিটি বাড়িতেই বিদ্যুৎ সংযোগ নিশ্চিত করা হবে। দিনভর এক শ গ্রাহককে মিটার সংযোগ দেয়া হবে। আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে স্পট মিটারিংয়ের মাধ্যমে প্রতিটি এলাকায় শত ভাগ সংযোগ দেয়া হচ্ছে।’
এতে সমিতির এজিএম মোহাম্মদ শামছুল হক, সভাপতি মনিরুল ইসলাম, সহ-জুনিয়র ইঞ্জনিয়ার আমিনুল ইসলাম, স্থানীয় চেয়ারম্যান তোফাজ্জল হোসেন মুন্সী, ইউপি আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শামছুল প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক ও ইত্তেফাক সংবাদদাতা এম আর সুমন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
Copyright © 2026 Sunbd24 - Latest News Update About DSE, CSE Stock market.. All rights reserved.