শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬
নিজের ঘরের খবর নেই, পড়শীর বিয়েতে সালমান!
প্রকাশিত - নভেম্বর ২০, ২০১৬ ১২:২১ পিএম

খান সাহেবের বয়স ৫০ পার হয়েছে, বিয়ের তাগিদ দিতে বাবার আল্টিমেটামও ছিল, পাত্রীও নাকি ঠিক! কিন্তু বিয়ের কোন হদিস মেলেনি খান সাহেবের। উপরন্তু রোমানীয় গার্লফ্রেন্ড লুলিয়া ভানচুরের সঙ্গে সর্ম্পকের পাটটাও চুকিয়ে ফেলেছেন গত সপ্তাহে। হ্যাঁ, সালমান খানের কথাই বলা হচ্ছে। নিজের বিয়ের কোন খবর না রাখলেও তিনি স্বজন-বন্ধুদের বিয়ের দাওয়াত কিন্তু মিস করেন না।
মির্জা পরিবারে ফের বিয়ের সানাই বাজল, সেখানেই হাজির হলেন সালমান খান। বিয়ে হলো সানিয়া মির্জার বোন আনম মির্জার। অনুষ্ঠানে হাজির হয়েছিলেন অনেক বলিউড সুপাস্টাররা।
আগেই বিয়েতে দাওয়াত পেয়েছিলেন সালমান খান। তবে যাওয়া না যাওয়াটা নিশ্চিত ছিল না। গত ১৭ নভেম্বর বিয়ের ঠিক আগেই হাজির হলেন সুল্লু মিয়া। শুধু হাজিরই হন নি, নেচে গেয়ে বিনোদন দিয়েছেন উপস্থিত সবাইকে।
সালমান খান ছাড়াও সেখানে আরো উপস্থিত হন পরিণীতি চোপড়া, রামচরন, অর্জুণ কাপূর, সানিয়া মির্জার পাকিস্তানি জামাই শোয়েব মালিক। আনমের সঙ্গীতে উপস্থিত হয়ে কোরিওগ্রাফিতে তদারকি করেন ফারহা খান। বেস্ট ফ্রেন্ড সানিয়ার বোনের বিয়ে উপলক্ষে সঙ্গীতে চুটিয়ে নাচলেন পরিনীতি চোপড়া।
তবে অনুষ্ঠান শেষ হতে না হতেই সেখানকার সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের ভিডিওটি টুইট বার্তায় শেয়ার করতে ভুল করেন নি সালমান খান।
Copyright © 2026 Sunbd24 - Latest News Update About DSE, CSE Stock market.. All rights reserved.