শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২৬
আবারো শিশুশ্রমিককে পায়ুপথে বাতাস ঢুকিয়ে হত্যার অভিযোগ
প্রকাশিত - ডিসেম্বর ১৫, ২০১৬ ১২:২৮ পিএম


নারায়ণগঞ্জে পায়ুপথে বাতাস ঢুকিয়ে মো. ইয়ামিন (১৪) নামে এক শিশুশ্রমিককে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। বুধবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে সোনারগাও উপজেলায় মহাজনপুর বিআর স্পিনিং মিলে এ ঘটনা ঘটে।
সোনারগাঁও থানা সূত্রে জানা গেছে, গতকাল দুপুর দুইটা থেকে ডিউটি ছিল ইয়ামিনের। রাত ১০টার দিকে কাজ শেষে বাতাসের মেশিনে শরীরে থাকা তুলা পরিষ্কারের সময় হৃদয় (১৮) নামে এক সহকর্মী ইয়ামিনের পায়ুপথে বাতাস ঢুকিয়ে দেয়। গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় ইয়ামিনকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হলে সেখানে তার মৃত্যু হয়।
ইয়ামিন আড়াইহাজার উপজেলার বগাদি এলাকার শাজাহান মিয়ার ছেলে। এ ঘটনায় রায়হান ওরফে হূদয় (১৮) নামে তার এক সহকর্মীকে আটক করা হয়েছে। হৃদয় সোনারগাঁওয়ের নুরুল হকের ছেলে।
এর আগে নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে একটি স্পিনিং মিলে এক শিশু শ্রমিকের পায়ুপথে বাতাস ঢুকিয়ে হত্যার ঘটনা ঘটে।
Copyright © 2026 Sunbd24 - Latest News Update About DSE, CSE Stock market.. All rights reserved.