পুঁজিবাজারের সার্বিক উন্নয়নে কাজ করবো: তারেক রহমান
সানবিডি২৪ প্রকাশ: ২০২৬-০১-২১ ১২:০৭:৪১

বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সঙ্গে বৈঠক করেছেন ঢাকা ও চট্টগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জ-ডিএসই ব্রোকার্স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ ও মার্চেন্ট ব্যাংক অ্যাসোসিয়শনের কর্মকর্তারা। মঙ্গলবার (২০ জানুয়ারি) তারেক রহমানের গুলশান অফিসে এই বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।
ঢাকা ও চট্টগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জ এবং ডিবিএর কর্মকর্তারা এসময় পুঁজিবাজারের বিভিন্ন সমস্যা ও ভবিষৎ সম্ভাবনার কথা তুলে ধরেন। এ সময়ে তারেক রহমান সব বিষয় মনোযোগ দিয়ে শোনেন এবং বিএনপি ক্ষমতায় আসলে পুঁজিবাজারের সার্বিক উন্নয়নে কাজ করার আশ্বাস দেন।
বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন, ডিএসইর চেয়ারম্যান মমিনুল ইসলাম, পরিচালক মিনহাজ মান্নান ইমন ও রিচার্ড ডি’ রোজারিও, ডিবিএ’র সাইফুল ইসলাম, মার্চেন্ট ব্যাংকের সেক্রেটারি সুমিত পোদ্দারসহ ডিএসই-সিএসই-ডিবিএ ও মার্চেন্ট ব্যাংকের নেতৃবৃন্দ।







সানবিডি২৪ এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন













