শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬
ভোলায় স্ত্রীকে গলাকেটে ও মেয়েকে পুড়িয়ে হত্যা
প্রকাশিত - জুন ৩, ২০১৭ ৩:৩০ পিএম


ভোলার দৌলতখানে স্ত্রীকে হত্যার পর ঘরে আগুন দিয়ে সন্তানকে পুড়িয়ে হত্যা করেছে এক ঘাতক পিতা। শনিবার ভোরে উপজেলার পশ্চিম জয়নগর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন শাহনাজ বেগম (৩০) ও মোহনা (৯ মাস)। পুলিশ এ ঘটনায় ঘাতক স্বামী বেল্লালকে গ্রেপ্তার করেছে।
দৌলতখাঁ থানার ওসি এনায়েত হোসেন জানিয়েছেন, পারিবারিক কলহের জের ধরে বেল্লাল প্রথমে স্ত্রী শাহনাজ বেগম কে গলাকেটে হত্যার পর ঘরের কক্ষে আগুন লাগিয়ে দেয়। এ সময় আগুনে দগ্ধ হয়ে আহত হয় শিশু মোহনা। আগুন লাগার খবর পেয়ে স্থানীয়রা ছুটে এসে আগুন নেভানোর চেষ্টা করে। পরে শিশুটিকে হাসপাতালে নেয়ার পথে মারা যায়।
ভোলার পুলিশ সুপার মোকতার হোসেন জানান, পারিবারিক বিরোধের জের ধরে স্বামী বেল্লাল এ ঘটনা ঘটিয়েছে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। লাশ ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।
Copyright © 2026 Sunbd24 - Latest News Update About DSE, CSE Stock market.. All rights reserved.