বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬
সন্তানকে নিয়ে নিরবের ঘরে ফেরার অনুভূতি
প্রকাশিত - জুন ৪, ২০১৭ ৫:৪২ পিএম

সম্প্রতি কন্যাসন্তানের বাবা হয়েছেন অভিনেতা নিরব। গত ২৩ মে মঙ্গলবার রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে নিরবের স্ত্রী তাশফিয়া ঋদ্ধির কোলজুড়ে জন্ম নেয় ফুটফুটে কন্যাসন্তান।
মেয়ের নাম রাখা হয়েছে সুহাইমা হোসেন যুওয়াইনাহ্। মেয়ের জন্মের পর বাবার হওয়ার অনুভূতি নিয়ে ইত্তেফাক অনলাইনকে নিরব বলেন, ‘আমি আর ঋদ্ধি পরির মতো এক মেয়ে সন্তানের মা-বাবা হয়েছি। প্রার্থনা করেছিলাম আমাদের যেন মেয়ে সন্তান হয়। এ জন্য আমাদের আরও বেশি খুশি লাগছে।’
তবে বাবা হওয়ার আনন্দ যেন নিরবের হৃদয়জুড়ে, সমস্ত মনে নতুন জায়গা করে নিয়েছে ছোট্ট সুহাইমা। সন্তানের প্রতি কতটাই আকুল নিরবের হৃদয়, তা আরো একবার প্রকাশ পেল মেয়েকে নিয়ে হাসপাতাল থেকে ঘরে ফেরার সময়। গাড়িতে করে স্ত্রী ও সন্তানকে নিয়ে বাসায় ফিরছিলেন নিরব। একটি ছবিও ফেসবুকে শেয়ার করেছেন।
নিরব বলেন, প্রথম যেদিন রাস্তায় নিজে ড্রাইভ করতে শুরু করেছিলাম, সে কি ভয়! আজও মনে হচ্ছিল প্রথম ভ্রাইভ করছি কারন আজই প্রথম যুওয়াইনাহ(কন্যা) আমার গাড়ীতে উঠেছে। সেকি অনুভূতি.....’
উল্লেখ্য, ২০১৪ সালের ফেব্রুয়ারিতে নিরব-ঋদ্ধির পরিচয়। ২১ ফেব্রুয়ারি রাজধানীর উত্তরায় প্রথম দেখা করেন তারা। ধীরে ধীরে তাদের যোগাযোগ প্রেমে রূপ নেয়। ওই বছরের ২৬ ফেব্রুয়ারি তারা বিয়ে করেন।
Copyright © 2026 Sunbd24 - Latest News Update About DSE, CSE Stock market.. All rights reserved.