এনসিসি ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ের শীর্ষ নির্বাহী এবং ঢাকা অঞ্চলের শাখা ব্যবস্থাপকবৃন্দের ধারাবাহিক ব্যবসা উন্নয়ন সভা সম্প্রতি ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের চেয়ারম্যান মোঃ নূরুন নেওয়াজ সেলিম। ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী মোসলেহ্ উদ্দীন আহমেদ-এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক খন্দকার নাইমুল কবির এবং মোঃ হাবিবুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।
প্রধান অতিথির বক্তৃতায় চেয়ারম্যান মোঃ নূরুন নেওয়াজ সেলিম ব্যাংকের ব্যবসার বর্তমান প্রবৃদ্ধি ধরে রাখার পাশাপাশি এনপিএল তথা নন পারফরমিং লোন কমিয়ে আনাার প্রতি গুরুত্ব আরোপ করেন এবং আগামীতেও উন্নতির ধারাবাহিকতা অব্যাহত থাকবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী মোসলেহ্ উদ্দীন আহমেদ বলেন, স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার পাশাপাশি উন্নত প্রযুক্তি এবং গ্রাহক সেবার মান বাড়ানোর মাধ্যমে এনসিসি ব্যাংক ক্রমান্বয়ে সফলতার দিকে এগিয়ে যাচ্ছে এবং ভবিষ্যতেও এ ধারা অব্যাহত থাকবে।