১৩ কোম্পানি স্পট মার্কেটে যাচ্ছে সোমবার
পুঁজিবাজার ডেস্ক প্রকাশ: ২০২১-১১-১৪ ১৪:৩৯:১৬
পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ১৩ কোম্পানি সোমবার স্পট মার্কেটে যাচ্ছে । কোম্পানিগুলো হলো- লাভলো আইসক্রীম, সায়হাম কটন, প্রিমিয়ার সিমেন্ট, নাভানা সিএনজি, ন্যাশনাল ব্যাংক লিমিটেড, এমজেএল বাংলাদেশ, মীর আক্তার হোসেন, মতিন স্পিনিং, এমআই সিমেন্ট, ইন্দোবাংলা ফার্মা, বাটা সু কোম্পানি, আফাতাব অটো মোবাইলস এবং এডিএন টেলিকম লিমিটেড। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।
জানা গেছে, কোম্পানিগুলোর মধ্যে সাভার রিফ্যাক্টরিজের ১৫ থেক ১৮ নভেম্বর পর্যন্ত আর সায়হাম কটন, প্রিমিয়ার সিমেন্ট, নাভানা সিএনজি, এমজেএল বিডি, মীর আখতার হোসাইন, এমআই সিমেন্ট, মতিন স্পিনিং, লাভেলো, ইন্দো-বাংলা ফার্মা, বাটা সু, আফতাব অটো ও এডিএন টেলিকমের শেয়ার লেনদেন ১৫ থেকে ১৬ নভেম্বর পর্যন্ত স্পট মার্কেটে হবে।
স্পট মার্কেটে লেনদেন শেষে এবং রেকর্ড ডেট সংক্রান্ত কারণে আগামী ১৮ অক্টোবর সাভার রিফ্যাক্টরিজের আর সায়হাম কটন, প্রিমিয়ার সিমেন্ট, নাভানা সিএনজি, এমজেএল বিডি, মীর আখতার হোসাইন, এমআই সিমেন্ট, মতিন স্পিনিং, লাভেলো, ইন্দো-বাংলা ফার্মা, বাটা সু, আফতাব অটো ও এডিএন টেলিকম শেয়ার লেনদেন ১৭ নভেম্বর বন্ধ থাকবে।
পুঁজিবাজারের সব খবর পেতে জয়েন করুন
Sunbd News–ক্যাপিটাল নিউজ–ক্যাপিটাল ভিউজ–স্টক নিউজ–শেয়ারবাজারের খবরা-খবর
সানবিডি/এসকেএস






সানবিডি২৪ এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন














