ইন্টারকন্টিনেন্টাল হোটেল চালু হতে আরও ১ মাস সময় লাগবে
ডেস্ক আপডেট: ২০১৮-০৮-১৭ ১২:৪১:১২
পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত বিডি সার্ভিসের হোটেল রূপসী বাংলার সংস্কার কাজ এখনও শেষ হয়নি। যদিও চলতি বছরের আগস্ট মাসের মধ্যে সব কাজ সমাপ্ত করার কথা ছিল।
সম্প্রতি কোম্পানিটির ব্যবসায়িক কার্যক্রমের হালনাগাদ তথ্য জানতে চেয়ে নোটিশ দিয়েছিল ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই)। সেই নোটিশের জবাবে কোম্পানিটি এই তথ্য জানিয়েছে। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।
এতে বলা হয়েছে, এখনও সংস্কার কাজ পুরোপুরি শেষ করতে পারেনি। আর কাজ শেষ না হলে বাণিজ্যিক কার্যক্রম শুরু সম্ভব নয়।
তবে কোম্পানিটি বলছে, এই সংস্কার কাজ দ্রুত গতিতে এগিয়ে চলছে। প্রত্যাশা করা হচ্ছে এই চলতি বছরের সেপ্টেম্বরের মাঝামাঝি সংময়ের মধ্যে ইন্টারকন্টিনেন্টাল হোটেলস গ্রুপের (আইএইচজি) কাছে হস্তান্তর করা সম্ভব হবে। তাদের পরীক্ষা এবং চূড়ান্ত ছাড়পত্রের পর (টেস্টিং অ্যান্ড কমিশনিং)হোটেলটি চালু করার দিনক্ষণ ঠিক করা হবে।
মূলত সংস্কার কাজের চূড়ান্ত ছাড়পত্রের পর ইন্টারকন্টিনেন্টাল হোটেলটি চালু করা দিন ঠিক করবে আইএইচজি।
বিডি সার্ভিসের ব্যবসা মূলত বঙ্গবন্ধু আন্তর্জাতিক সম্মেলন কেন্দ্র এবং হোটেল রূপসী বাংলা হোটেল নিয়েই। তবে সংস্কার কাজের জন্য ২০১৪ সালের সেপ্টেম্বর মাস থেকে হোটেলটি বন্ধ রয়েছে।






সানবিডি২৪ এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন














