হত্যাকারীদের আশ্রয় দিয়ে ভুল করেছে সেনাবাহিনী: মেজর হাফিজ
সানবিডি২৪ প্রতিবেদক প্রকাশ: ২০২৪-০৮-২৫ ১৩:১৭:৪৩
আন্দোলনে ছাত্র-জনতা হত্যাকারী দুর্বৃত্তদের সেনানিবাসে জায়গা দিয়ে সেনাবাহিনী ভুল করেছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মেজর অব. হাফিজ উদ্দিন আহমেদ।
রোববার (২৫ আগস্ট) সকালে জাতীয়তাবাদী মুক্তিযোদ্ধা দলের ৩২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা জিয়াউর রহমানের মাজারে শ্রদ্ধা শেষে এ কথা বলেন তিনি।
বিপ্লব এখনও থমকে আছে দাবি করে মেজর হাফিজ বলেন, আয়না ঘরের নামে যারা মানুষ হত্যা করেছে, গুম করেছে তারা বহাল তবিয়তে আছে, দ্রুত আয়না ঘরের স্রষ্টাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়ার দাবি জানান তিনি।
শুধু বুদ্ধিজীবী আর এনজিও কর্মী নয়, বিপ্লবীদের দিয়ে অন্তর্বর্তীকালীন সরকার পরিচালনার আহ্বান জানিয়ে মেজর হাফিজ বলেন, শেখ হাসিনা সরকারকে মদদ দিয়েছিল যে উপদেষ্টা পরিষদ, প্রশাসনে এমন যারা আছে তাদের সরিয়ে দিতে হবে। শেখ হাসিনা ভারতে বসে চক্রান্ত চলছে দাবি করে ছাত্র জনতাকে সতর্ক থাকার আহ্বান জানান মেজর হাফিজ উদ্দিন।
এম জি






সানবিডি২৪ এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন














