ছাগল আনতে গিয়ে বজ্রপাতে গৃহবধূ নিহত

জেলা প্রতিনিধি প্রকাশ: ২০২৫-০৫-২১ ০৮:১৮:৪৬


পাবনার গয়েশপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ মাছিমপুরে মাঠ থেকে ছাগল আনতে গিয়ে বজ্রপাতে এক গৃহবধূ নিহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার (২০ মে) বিকেল সোয়া ৪টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহত মোছা. ছুম্মা খাতুন (৫০) দক্ষিণ মাছিমপুর গ্রামের খাজা প্রামাণিকের স্ত্রী।

এ ব্যাপারে স্থানীয়রা জানান, বৃষ্টি নামার পর বাড়ি থেকে একটু দূরে মাঠে থাকা ছাগল আনতে যান তিনি। তার সঙ্গে স্বামী খাজাও ছিলেন। এসময় হঠাৎ তার ওপর বজ্রপাত পড়লে বুকের একপাশ ছিদ্র হয়ে মারা যান তিনি।

এ বিষয়ে ইউপি সদস্য আমিনুর রহমান বলেন, বজ্রপাত সরাসরি বুকে আঘাত হেনেছিল ছুম্মা খাতুনের। ফলে বুকের একপাশ ছিদ্র হয়ে যায়। এ বিষয়ে পুলিশকে জানালে তাদের আপত্তি না থাকায় মরদেহ দাফন করা হয়েছে।

পাবনা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুস সালাম বলেন, সব প্রক্রিয়া শেষে তাকে দাফন করা হয়েছে বলে জেনেছি।

এনজে