রাজধানীতে পুলিশ কর্মকর্তার স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক প্রকাশ: ২০২২-০৮-২৭ ১৮:৩৬:২০


রাজধানীর খিলগাঁওয়ের তিলপাড়ার একটি বাসা থেকে নীলুফা আক্তার হাসি (৩৬) নামে এক পুলিশ কর্মকর্তার স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ওই নারীর স্বামী উপ-পরিদর্শক বজলুর রশিদ পুলিশের স্পেশাল ব্রাঞ্চে (এসবি) মেকানিক্যাল শাখায় কর্মরত রয়েছেন।

শনিবার (২৭ আগস্ট) সকালে খিলগাঁও এলাকার তিলপাড়া ১১ নম্বর রোডে ১৮৫ নম্বর বাসায় এই ঘটনা ঘটে। পরে ময়নাতদন্তের জন্য বিকেলে ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠায়।

নীলুফা পাবনার সুজানগর উপজেলার মো. হাতেম আলীর মেয়ে। বর্তমানে ১ ছেলে ও ২ মেয়ে সহ স্বামীর সঙ্গে খিলগাঁওয়ের ওই বাসায় থাকতেন।

খিলগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ফারুকুল আলম গণমাধ্যমকে বলেন, পরিবারের সদস্যরা দাবি করেছেন, ওই নারী দীর্ঘদিন যাবৎ নানা রোগে আক্রান্ত ছিলেন। সংবাদ পাওয়া যায় সকালে তিনি গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।

মৃতের বড় ভাই আব্দুল বারেক বিপুল, তার বোন নিলুফা বেশ কিছু দিন ধরে শারীরিক ও মানসিকভাবে অসুস্থ ছিল। শনিবার তিনি নিজ রুমে গলায় ফাঁস দেন। এসময় তার স্বামী বাসায় ছিলেন না। পরে বিষয়টি স্থানীয় পুলিশকে অবহিত করার পর তারা এসে মরদেহ উদ্ধার করে ঢামেক মর্গে পাঠায়।

এম জি