বহু হতাহতের আশঙ্কা
ময়মনসিংহে ট্রাকের সঙ্গে ট্রেনের সংঘর্ষ, নিহত ৪
জেলা প্রতিনিধি আপডেট: ২০২৩-১২-২৫ ১৫:৩৫:৪৬
ময়মনসিংহের শম্ভুগঞ্জে ট্রেনের সঙ্গে একটি বালুবোঝাই ট্রাকের ধাক্কা লেগে ৪ জন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় ভৈরব-নেত্রকোনা রুটে ট্রেন চলাচল বন্ধ রয়েছে।
দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন কোতোয়ালি মডেল থানার ওসি মো. মাঈন উদ্দিন ও একই থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আনোয়ার হোসেন।
সোমবার (২৫ ডিসেম্বর) দুপুর দেড়টার দিকে শম্ভুগঞ্জ জিকেপি কলেজের পেছনের রেলক্রসিংয়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। প্রাথমিকভাবে নিহতদের নাম-পরিচয় শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি।
দুর্ঘটনার বর্ণনা দিয়ে প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দুর্গাপুরের জারিয়া থেকে আসা বলাকা এক্সপ্রেস ট্রেনটি ময়মনসিংহের শম্ভুগঞ্জ চর রঘুরামপুর রেলক্রসিং পার হচ্ছিল। তবে সেখানে ব্যারিয়ার না থাকায় একটি বালু বোঝাই ট্রাক রাস্তা থেকে রেললাইনে উঠে পড়ে। এ সময় ট্রেনের ধাক্কায় রেললাইনের পাশে ট্রাকটি ছিটকে পড়ে। এ ঘটনায় ট্রেনটি প্রায় ১ কিলোমিটার সামনে এগিয়ে থেমে যায়। আহতদের উদ্ধারের চেষ্টা করা হচ্ছে। এ ঘটনায় আহত দুজনকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ (মমেক) হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।
এম জি






সানবিডি২৪ এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন













