লরি উল্টে ট্রেন লাইনে, রেল যোগাযোগ বন্ধ

জেলা প্রতিনিধি প্রকাশ: ২০২৩-১২-২৮ ০৯:৪৪:৩৭


কুমিল্লার বিজয়পুর রেল গেইটে লরি উল্টে ট্রেন লাইনে কাত হয়ে পড়ায় ঢাকা-চট্টগ্রাম ও সিলেটের সঙ্গে ট্রেন যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৮ ডিসেম্বর) সকালে জেলার সদর দক্ষিণ উপজেলার বিজয়পুরে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

খবর পেয়ে লরিটি উদ্ধার করে রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক করতে কাজ করছে জিআরপি পুলিশ। এ ঘটনায় তাৎক্ষণিকভাবে কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।

লাকসাম রেলওয়ে থানার ওসি মুরাদ উল্লাহ বাহার জানান, বৃহস্পতিবার সকালে কুমিল্লা থেকে নোয়াখালীগামী একটি লরি বিজয়পুর রেল গেইটে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রেল লাইনের ওপর উল্টে পড়ে যায়। এতে ঢাকা-চট্টগ্রাম-সিলেটের সঙ্গে ট্রেন যোগাযোগ বন্ধ হয়ে যায়। দুর্ঘটনা কবলিত লরিটি উদ্ধার করতে ঘটনাস্থলে রেকার আনা হয়েছে এবং উদ্ধার তৎপরতা চলছে। এক ঘণ্টার মধ্যেই রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক হয়ে যাবে বলে আশা করছি।

এদিকে রেললাইন বন্ধ থাকায় আশপাশের স্টেশনে বেশ কয়েকটি ট্রেন আটকা পড়েছে বলে জানা গেছে। এতে যাত্রীদের ভোগান্তি পোহাতে হচ্ছে।

এম জি