রাজধানীতে ইজিবাইকে বিস্ফোরণে দগ্ধ ৫

নিজস্ব প্রতিবেদক প্রকাশ: ২০২১-০৭-০৯ ১১:২৩:৩৫


ব্যাটারিচালিত ইজিবাইকে বিস্ফোরণে স্বামী-স্ত্রী-সন্তানসহ একই পরিবারের ৫ জন দগ্ধ হয়েছেন। শুক্রবার ভোরে রাজধানীর কামরাঙ্গীরচরের সিলেট্টা বাজার এলাকার একটি বাসার নিচতলায় এ ঘটনা ঘটে।

আহতদের স্বজনরা জানায়, রাতে বাসার নিচতলায় ইজিবাইক চার্জ দেয়া ছিল। হঠাৎ বিস্ফোরণে পুরো ঘরে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। এতে তারা দগ্ধ হন। পরে তাদের হাসপাতালে নেয়া হয়।

দগ্ধরা হলেন- আব্দুল মতিন (৪০), তার স্ত্রী ইয়াসমিন (৩৫), মেয়ে মাইশা (৯), আয়শা (৫) ও ইয়াসমিনের ভাগ্নে রায়হান (২৫)। তাদেরকে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়েছে।

ইয়াসমিনের ভাগ্নি জামাই তৌহিদ গণমাধ্যমকে জানান, বর্তমানে চারজন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তবে রায়হানকে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে বাসায় নেয়া হয়েছে।

শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক চিকিৎসক পার্থ শংকর পাল সাংবাদিকদের জানান, দগ্ধরা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তবে রায়হান বাদে বাকি চারজনের কেউ শঙ্কামুক্ত নন।

তিনি জানান, আব্দুল মতিনের ৯২ শতাংশ, ইয়াসমিন ৯৫ শতাংশ, শিশু মাইশার ৪৫ শতাংশ, আয়শার ৪২ শতাংশ, ও রায়হানের ১৮ শতাংশ পুড়ে গেছে।

সানবিডি/আরএইচ