আজ ২ কোম্পানির পর্ষদ সভা

প্রকাশ: ২০১৬-০৪-২৩ ১১:১৫:২৯


HRTex-BD-422x371পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত দুই কোম্পানির পরিচালনা পর্ষদের সভা আজ শনিবার সকালে অনুষ্ঠিত হবে। কোম্পানি দুটি হচ্ছে- বিডি ফাইন্যান্স অ্যান্ড ইনভেস্টম্যান্ট কোম্পানি লিমিটেড ও এইচআর টেক্সটাইল লিমিটেড।

ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

বিডি ফাইন্যান্স

ব্যাংক বহির্ভূত আর্থিক খাতের কোম্পানি বিডি ফাইন্যান্স অ্যান্ড ইনভেস্টম্যান্ট কোম্পানি লিমিটেডের পর্ষদ সভা  আজ সকাল সাড়ে ১১টায় অনুষ্ঠিত হবে।

ডিএসইর লিস্টিং রেগুলেশন অনুযায়ী ১৯(১) ধরার আওতায় এ সভা হবে। আলোচিত সভায় ৩১ ডিসেম্বর ২০১৫ সমাপ্ত হিসাব বছরে নীরিক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে। একই সঙ্গে শেয়ারহোল্ডারদের জন্য লভ্যাংশ ঘোষণাও আসতে পারে।

এ কোম্পানিটি আগের বছর ৫ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ দিয়েছিল।

এইচআর টেক্সটাইল

বস্ত্র খাতের কোম্পানি এইচআর টেক্সটাইলের পরিচালনা পর্ষদের সভা আজ সকাল সাড়ে ১১টায় অনুষ্ঠিত হবে।

সভায় কোম্পানির ৩১ মার্চ ২০১৬ তারিখে সমাপ্ত হিসাব বছরের অনীরিক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করা হবে। ওই প্রতিবেদন থেকে কোম্পানির দ্বিতীয় প্রান্তিকের তথ্য পাওয়া যাবে।

এইচআর টেক্সটাইল ১৯৯৭ সালে পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত হয়।