কুবির সিএসই বিভাগের শিক্ষার্থী নিহত
প্রকাশ: ২০১৬-০৮-০৪ ১২:৩০:৪৯
কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের সিএসই বিভাগের অষ্টম ব্যাচের শিক্ষার্থী মাহবুবুর রহমান শাওন নামে (কুবি) এক শিক্ষার্থী নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলায় ট্রাকের চাপায় নিহত হয়েছেন।
বুধবার সন্ধ্যায় উপজেলার চৌরাস্তা সংলগ্ন গ্লোবের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। পরে রাত দেড়টায় তার মৃত্যু হয়।
শাওনের সহপাঠী নাছির জানায়, বিশ্ববিদ্যালয় অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ হলে শাওন বাড়ি চলে যায়। বুধবার সন্ধ্যায় সে অটোরিকশায় করে যাচ্ছিল। পথে একটি ট্রাক ওই অটোরিকশাটিকে চাপা দিলে শাওন গুরুতর আহত হয়। তাকে উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় একটি হাসপাতাল ও পরে ঢাকার পঙ্গু হাসপাতালে নেওয়া হলে রাত দেড়টায় তার মৃত্যু হয়।
শিক্ষার্থী মৃত্যুর বিষয়টি সিএসই বিভাগের শিক্ষক মো. কামাল হোসেন চৌধুরী কে নিশ্চিত করেন। শাওন কুবির দশম ব্যাচ এবং সিএসই বিভাগের অষ্টম ব্যাচের শিক্ষার্থী ছিলেন। তার বাড়ি নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলায়।
বেগমগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাজিদুর রহমান বলেন, দুর্ঘটনা খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে যাই, তবে তার আগেই স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে নিয়ে যায়।
সানবিডি/ঢাকা/এলাহী/এসএস






সানবিডি২৪ এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন













