কাভার্ড ভ্যানে ট্রাকের ধাক্কায় ২ জন নিহত
জেলা প্রতিনিধি প্রকাশ: ২০২৬-০৪-২৫ ১৩:১২:১৩
নোয়াখালীর সেনবাগে নোয়াখালী-ফেনী আঞ্চলিক মহসড়কের সেনবাগ রাস্তার মাথা এলাকায় সড়কে দাঁড়িয়ে থাকা সিমেন্টবাহী কাভার্ড ভ্যানের ধাক্কায় ট্রাকচালকসহ দুইজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও একজন গুরুতর আহত হয়েছেন। শুক্রবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন, পিরোজপুরের স্বরূপকাঠি উপজেলার অলংকারকাঠি গ্রামের বাসিন্দা ট্রাকচালক মো. আল আমিন (৫৫) এবং বরিশাল জেলার বাসিন্দা নার্সারি ব্যবসায়ী মো. ফয়সাল (৩৫)।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আল আমিন দীর্ঘদিন ধরে নোয়াখালীর বিভিন্ন নার্সারিতে গাছের চারা সরবরাহ করতেন। শুক্রবার ট্রাকে করে চারা নিয়ে জেলা শহর মাইজদীর উদ্দেশ্যে রওনা দেন তিনি। পথে সেনবাগ রাস্তার মাথা এলাকায় একটি শাহ সিমেন্টের কাভার্ডভ্যান সড়কের পাশে দাঁড়িয়ে ছিল। এ সময় দ্রুতগতির ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে কাভার্ডভ্যানটির পেছনে সজোরে ধাক্কা দেয়।
দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই আল আমিন ও ফয়সাল গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে ২৫০ শয্যা নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ১১টার দিকে দুজনই মারা যান। এ সময় ট্রাকের সামনের আসনে থাকা আরও একজন গুরুতর আহত হন। প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।
চিকিৎসকদের মতে, তার অবস্থা আশঙ্কাজনক।
বিষয়টি নিশ্চিত করে চন্দ্রগঞ্জ হাইওয়ে থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মিল্টন মন্ডল জানান, দুর্ঘটনাকবলিত ট্রাক ও কাভার্ডভ্যান জব্দ করে থানায় নেওয়া হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
এনজে






সানবিডি২৪ এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন













