১০৬ কোটি টাকার কাজ পেয়েছে বিবিএস ক্যাবলস

সানবিডি২৪ আপডেট: ২০২৩-০৬-২৫ ১০:০২:৪৬


পুঁজিবাজারের তালিকাভুক্ত প্রকৌশল খাতের কোম্পানি বিবিএস ক্যাবলস লিমিটেড ঢাকা পাওয়ার ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি থেকে ১০৬ কোটি টাকার কাজ পেয়েছে। ইতোমধ্যে বিবিএস ক্যাবলস ও ডিপিডিসির মধ্যে একটি চুক্তি হয়েছে। আগামী ১৬ সপ্তাহের মধ্যে এই তার সরবরাহ করতে হবে বিবিএস ক্যাবলসকে।কোম্পানি সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

সূত্র মতে, গত ২৩ মে ডিপিডিসি থেকে “নোটিফিকেশন অব অ্যাওয়ার্ড” (এনওএ) পেয়েছিল কোম্পানিটি। কোম্পানিটি মোট ১০৬ কোটি ১৯ লাখ ১৯ হাজার ৩৯০ টাকার কাজ পেয়েছে। আগামী ১৬ সপ্তাহের মধ্যে এই তার সরবরাহ করতে হবে।

এর আগে বাংলাদেশ রুরাল ইলেকট্রিফিকেশন বোর্ড কোম্পানিটি বিআরইবির প্রকিউরমেন্ট বিভাগের অধীনে ওয়ার অ্যান্ড বেয়ার কন্টডাক্টর সরবরাহের জন্য চুক্তি করেছে। বিআরইবির সাথে কোম্পানিটির মোট ৫১ কোটি ৭৬ লাখ ২১ হাজার ৬৯৯ টাকার চুক্তি হয়েছে। চুক্তি অনুযায়ী বিবিএস কেবলসের আগামী ২৮ দিনের মধ্যে চুক্তি কার্যকর হবে।

পুঁজিবাজারের সব খবর পেতে জয়েন করুন 

Sunbd Newsক্যাপিটাল নিউজক্যাপিটাল ভিউজস্টক নিউজশেয়ারবাজারের খবরা-খবর